All for Joomla All for Webmasters
Enjoy Your Holiday With Us
info@lombokwonderland.com
+6287864777350
+6287865795352

Drop One Way From( Dari) Airport (Rp.)

DestinationAvanza/ErtigaInnovaElfBus 3/4Bus 45 Seat
Mataram200.000250.000850.0001050.0001.450.000
Senggigi250.000300.000950.0001.350.0001.650.000
Kuta200.000250.000850.0001.150.0001.350.000
Bangsal/T.Kodek300.000350.000950.0001.550.0001.950.000
Tanjung / Bayan450.000550.0001.150.0001.850.0002.150.000
Selong350.000400.000900.0001.550.0001.950.000
Kayangan400.000475.0001.050.0001.750.0001.950.000
Senaru450.000550.0001.50.0001.450.0001.950.000
Sembalun600.000700.0001.50.0001.550.000
Sumbawa Barat2.300.0002.600.0003.150.0003.550.0003.950.000
Sumbawa Besar2.300.0002.600.0003.150.0003.550.0003.950.000
Dompu2.700.0003.000.0003.650.0003.950.0004.350.000
Bima3.200.0003.600.0004.150.0004.550.0005.050.000
Sape3.500.0004.000.0004.850.0005.350.0005.750.000

Harga Sudah Termasuk :

  • Driver
  • Mobil
  • Bensin / petrol/gasoline (BBM)

Harga Tidak Termasuk :

  • Pengeluaran Pribadi
  • Tips Driver / Guide
  • Parkir di Tempat Wisata
  • Makan Driver
HUBUNGI KAMI